Низкий поклон!
Автор: Lubotin   Додано:18 грудня 2010   Переглядів:1287   Категорія - [Головна]
 
 (голосів: 1)

Я, Коробская Анастасия Ивановна, 1927 года рождения, ветеран ВОВ и труда. 54 года своей трудовой деятельности я посвятила врачебной практике, я врач –педиатр, 49 лет из которых работала в Люботине, лечила детей родного города. Много лет была заведующей детским поликлиническим отделением железнодорожной больницы.

 

Последнее время у меня возникли проблемы со здоровьем. Резко упало зрение – катаракта обоих глаз. Предстояла дорогостоящая операция, на которую у меня денег не было. Больно, конечно, но это реальность наших дней. Врач, который полвека отдавал свои силы и знания во благо здоровья детей, сегодня находится на грани бедности. Но мне повезло, на моем жизненном пути встретился добрый, чуткий человек - Александр Саркисович Давтян.

Я присутствовала на его встрече с избирателями в предвыборный период 2010 года, когда он баллотировался по мажоритарному округу г. Люботин в Харьковский областной совет, и попросила его о помощи.

Александр Саркисович сразу откликнулся на мою просьбу и пообещал помочь. Так получилось, что жители города не избрали Александра Саркисовича нашим депутатом, отдав предпочтение местному претенденту. И я перестала думать о своей просьбе, но об этом не забыл Александр Саркисович! Он оплатил две операции. Операции прошли успешно, я вновь обрела хорошее зрение.

Спасибо Вам, добрый Человек! Низкий Вам поклон! Буду каждый день молиться за Ваше здоровье!

 

Коробская А. И.