Веб-портал міста Люботин » Головна » В нашем городе еще один 100-летний юбиляр!

 В нашем городе еще один 100-летний юбиляр!
Автор: Chekardina   Додано:29 квітня 2013   Переглядів:1373   Категорія - [Головна]
 
 (голосів: 1)

В нашем городе еще один 100-летний юбиляр!

27 апреля 2013 года городской голова г. Люботина Теличко Владимир Алексеевич, директор Люботинского территориального центра Бондарь Галина Викторовна, председатель городской ветеранской организации Иволгина Валентина Алексеевна, заместитель председателя совета ветеранов Котыхин Сергей Иванович - пришли в гости к Бартновской Александре Ивановне, чтобы поздравить ее со 100 – летним юбилеем со Дня рождения.

Прожить 100 лет, это прожить целый век, отождествляя себя с эпохой. 100 лет – это уникальная дата, грандиозное событие и для родственников и для города.

Перед нами сидела в кресле седоволосая, умудренная опытом женщина.

Александра Ивановна с улыбкой, ни на что, не жалуясь, и не обижаясь, рассказывала о своей долгой жизни, восстанавливала в своей удивительной памяти события тех дней: Великая Отечественная война, послевоенное строительство, работа на Южной железной дороге в ПЧ-3. Она воспитала дочь, дождалась внуков, правнуков и праправнуков. Все они были рядом с ней в этот день.

Дорогая Александра Ивановна! Жители города Люботин поздравляют Вас со страниц периодической печати с этой красивой датой.

Крепкого Вам здоровья, бодрости духа, благополучия, тепла и добра со стороны Ваших близких.

Пусть Ваша жизнь станет ярким примером для подражания!

 

В нашем городе еще один 100-летний юбиляр!

 

 

Жители города Люботин.