День матери
Автор: Svetlana   Додано:8 травня 2014   Переглядів:1008   Категорія - [Головна]
 
 (голосів: 2)

     День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты, в Украине День матери отмечается каждое второе воскресенье мая. В 2014 году День матери попадает на 11 мая.

     Имя матери было священным во все времена, оно - символ жизни. Невозможно  спорить с тем, что из поколения в поколение для каждого мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу. Любовь матери рождает в нас стремление совершать добро, дает нам силы в трудных испытаниях, озаряет светом всю нашу жизнь. Во все времена мать хранит тепло домашнего очага и заботится о счастье своих любимых сыновей и дочерей. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочеться сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, доброту, нежность и ласку.

    Дорогие Мамы! Поздравляем всех вас с праздником! Особые слова благодарности  женщинам, которые стали заботливыми мамами для детей-сирот. Вы - олицетворение доброты, милосердия и благородства, вы заботитесь о нашем самом дорогом богатстве - детях, отдаете им свет, тепло и щедрость своей души.

 

Желаем Вам здоровья, терпения и счастья,

                                                 Люботинский городской ЦСССДМ