Веб-портал міста Люботин » Головна » Сделаем вместе наш город уютным

 Сделаем вместе наш город уютным
Автор: Chekardina   Додано:8 травня 2014   Переглядів:1048   Категорія - [Головна]
 
 (голосів: 1)

С наступлением весны преображается и наш город. Проведено субботники по наведению порядка и уборке мусора после зимы. Убрано много несанкционированных свалок. Особенно дружно работали предприятия, жители, волонтеры на Чкаловке, ул. Гавенко, Деповской и многих других улицах и кварталах.

Спасибо всем не безразличным гражданам за соблюдение чистоты и порядка. Более семи тысяч жителей уже пользуются услугами по квартальной вывозке мусора, заключив договора и оплатив квитанции за услуги. Приглашаем всех жителей поступить так же!Только тогда можно будет сделать наш город чистым!

 

Ведется подготовка к празднованию Дня Победы! В городе приведены в порядок все братские могилы и воинские захоронения. В центральном парке с помощью железнодорожников установлена сцена БМЕУ — 387. Силами работников Харьковского центра проф-образования ЮЖД произведен покос травы. Работникм ВУКГ высадили цветы. Возле детской площадки уже работают детские аттракционы, горки, катание на мини-авто.

9 мая в 10.00 — состоится митинг посвященный Дню Победы!

 

 

Сделаем вместе наш город уютным

 

 

 

Наибольший сюрприз подготовлен за внебюджетные средства, силами депутатского корпуса Нечипоренко А.С. - помощником народного депутата

Кацубы В.М., предпринимателем Куц В.А., депутатом Нечипоренко С.А. для наших жителей, которые увлекаются спортом. Возле детской площадки, рядом с тренажерами установлена новая спортивная площадка для силовиков — варкаутеров. Здесь и турники, шведская стенка, брусья, лесенки — вертикальная и горизонтальная. Приглашаем всех к здоровому образу жизни.

Сделаем вместе наш город уютным

В Гиевской амбулатории тоже прошли обновления, депутат

Нечипоренко А.С. Оказал материальную помощь на приобретение новой мебели в палаты. Теперь здесь установлены три новые современные кровати с

матрацами. Ветераны и все, кто делают кардиограмму сердца, будут чувствовать себя уютно и комфортно. В этом помещении установлены современные метало пластиковые окна.

 

 

Сделаем вместе наш город уютным

 

 

 

Кто ездит на Гиевку, знают как неудобно объезжать ухабы, ямы, по

ул. Гайдара. Теперь здесь до ул. Мерефянской выполнен ямочный ремонт. Помощь оказал Нечипоренко А.С.

 

За средства бывшего тренера Харьковского футбольного клуба «Металлист» Мирона Маркевича, который много провел игр на Люботинском стадионе в составе команды ветеранов. Дубль Металлиста, играя на нашем стадионе впервые достиг наивысшего результата — серебро чемпионата Украины, в память о нашем сотрудничестве, на его средства сделан прекрасный ремонт в палатах для ветеранов в городской больнице. Укомплектованы полностью мебелью, телевизорами и т. д.

 

 

Сделаем вместе наш город уютным

 

 

 

Мы передаем от ветеранов и жителей города Люботина во Львов слова благодарности этому великому спортсмену, тренеру, человеку.