Веб-портал міста Люботин » Головна » Поздравление с Днем учителя

 Поздравление с Днем учителя
Автор: Svetlana   Додано:3 жовтня 2012   Переглядів:2017   Категорія - [Головна]
 
 (голосів: 1)

 

Поздравление с Днем учителя

 

Дорогие коллеги!

                      Примите сердечные поздравление с Днем учителя!

 
       Этот праздник
всенародный, потому что именно школа дает  каждому человеку все то, без чего нельзя жить на свете.  И  особенно счастлив в своей судьбе тот, кому встретился Учитель, умеющий принести в класс увлеченность, любовь и, конечно же, знания, освещенные этой любовью. Благородство учителя непременно отзовется в сердцах его учеников.                                                                          

        Профессия учителя трудная. Она требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества. Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути. Во все времена вы центр общественной жизни, хранители знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны. Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Нет для Учителя большего счастья, чем успехи своих учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас.
      Желаю успехов всем вам, кто вносит свой вклад в будущее нашего  города,  творческих удач  и радостных открытийудачных находок и успешных свершений задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных воспитанников!
    Низкий поклон за вашу благородную деятельность! Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной любовью и вниманием ваших учеников, а государство по достоинству оценивает труд своих лучших граждан. 
   Желаю вам доброго здоровья, оптимизма и энергии, уважения и поддержки ваших коллег, руководства, благополучия вам и вашим родным и близким.


По поручению депутатов Люботинского городского совета,

Секретарь горсовета  Л. Гилёва